Найдите нули функции а) f (х) = 5 х+4 б) f (х) = х2-2 х/3-х

с решением!

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:57
    0
    А). 5 х+4=0; 5 х=-4; х = - 4/5. б). х2-2 х=0; 3-х не равно 0. х не равно 3, х = 0 и х=2.