Помогите решить (ху+11) (ху-12)

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:28
    0
    (xy) ^2-xy-132=0 xy=t

    t^2-t-132=0

    D=1+528=529=23^2

    t1=12 xy=12 x=12/y

    t2=-11 xy=-11 x=-11/y
  2. 11 августа, 02:39
    0
    X^2*y^2-12xy + 11xy - 132

    x^2*y^2-xy-132