Решите уравнение (10 х-3) + (12 х-4) = 7 - (15-22 х) A) 0

B) нет корней

C) - 1

44

D) 44

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:09
    0
    10 х-3+12 х-4 = 7-15+22 х

    22 х-22 х=3+4+7-15

    0=-1

    корней нет