Помогите решить пример

8^-4 * 16^-3 / 4^-4

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:24
    0
    8⁻⁴*16⁻³/4⁻⁴ = (2³) ⁻⁴ * (2⁴) ⁻³ / (2²) ⁻⁴=2⁻¹²*2⁻¹²/2⁻⁸=2⁻²⁴/2⁻⁸=2⁻¹⁶.
  2. 1 апреля, 16:42
    0
    Лови) обращайся) помогу)