Решите пример 13 целых 7 девятых вычитаем в скобках пишем 2,64 прибавить 2 целые 7 девятых

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:58
    0
    13 7/9 - (2, 64+2 7/9) =

    13 7/9 - 2,64 - 2 7/9 = 11-2,64=8, 36