При каком значении двучлена у-6 равняется значению трехчлена у в квадрате - 9 у+3? В ответе запишите суму корней

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:02
    0
    У^2-10 у+9=0

    у1+у2=-в/а=10