Sinɑ=1/√6 надо найти

ɑ=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:59
    0
    Sinα = 1/√6 = √6/6

    α = (-1) ^n * arcsin√6/6 + πn, n ∈ Z