Выписать несколько последовательных членов арифметической прогрессии: ...; 7; х; 15; 19 ... Найдите член прогрессии х

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:21
    0
    d = 19 - 15 = 4

    7 + 4 = 11

    7; 11; 15; 19; 23; 27; 31; 35 ...