13X-Y-3 (5X-Y) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:48
    0
    13x-y-3 (5x-y) = 13x-y-15x+3y = - 2x+2y=2 (-x+y)
  2. 10 декабря, 20:44
    0
    13x-y-15x+3y = - 2x+2y.