Распределить призовой фонд 1500 между учасниками в отношении 2:3:5

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:58
    0
    2+3+5=10

    1500: 10=150

    150*2=300

    150*3=450

    150*5=750

    300:450:750