Х+1/2x+4-2/4-x2-x-1/2x-4 будь ласка

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:08
    0
    Прошу, вот твой ответ)))
  2. 11 ноября, 12:33
    0
    4 х+2+16-2-4 х2-4 х-2 х-4 = 4 х2+2 х-12

    D = 4 - 4*4*-12 = 196;

    х1,2 = (-2+-14) / 8 = х1 = 1.5, х2 = - 2

    ответ: х1 = 1.5, х2 = - 2