12 целых 2/3 - 110 = сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:11
    0
    Решение задания приложено
  2. 22 ноября, 03:39
    0
    12 целых = 12*3/3 = 36/3

    36/3 + 2/3 = 38/3

    110 = 110*3/3 = 330/3

    38/3-330/3 = (38-330) / 3 = - 292/3 = - 97 целых 1/3