Последовательность (bn) задана условиями:

b1=-5 и bn=-2*1/bn-1 при n>1.

Найдите b3

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:15
    0
    B3=-2*1/b1-1

    b3=-2*-1/5-1

    b3=2/5-1

    b3=0,4-1

    b3=-0,6