Найдите значение алгебраической дроби: ((3 а-в) ^2) / (а+в) при а = 4, в = - 2.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:56
    0
    ((3a-b) ²) / (a+b), a=4, b=-2

    (12 - (-2)) / (4-2) = 14/2=7