1,2 + 1,6 =

1,3 + 1,9 =

1,4 + 1,12 =

1,2 + 1,8 =

1,2 - 1,4 =

1,3 - 1,6 = помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:50
    0
    1,2 + 1,6 = 2,8

    1,3 + 1,9 = 3,2

    1,4 + 1,12 = 2,52

    1,2 + 1,8 = 3

    1,2 - 1,4 = - 0,2

    1,3 - 1,6 = - 0,3
  2. 11 мая, 10:07
    0
    2.8

    3.2

    2.52

    3

    -0.2

    -0.3

    вот