Найдите значение выражения 0,1 * (-5) - 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:52
    0
    0,1 * (-5) - 3=-0,5-3=-3,5

    Ответ: - 3,5.
  2. 18 июня, 20:56
    0
    сначала

    -3*-5=15

    15*0,1=1, 5