Сколько будет 9 в степени - 4 умножить 27 в степени 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:27
    0
    9^-4 = 3^-8

    27^3=3^9

    степени складываются при уможении

    3^-8*3^9=3^1=3

    ответ 3