Найдите значения выражений 13^78:13^76

с решением

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:39
    0
    78-76=2 (степень, при делении вычитаем по правилу).

    13^78:13^76 = 13^2=169
  2. 24 октября, 10:24
    0
    Если умножение и деление

    13*78:13*76=5928

    1) 13*78=1014

    2) 1014:13=78

    3) 78*76=5928

    а если степень, то

    1) 78-76=2

    2) 13^2=169