3 (5b-7) + 2b+21

5 (3m-2) - 2 (m-3)

открыть скобки и свести подобные слагаемые

помогите прошу!

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:17
    0
    15b-21+2b+21=17b

    15m-10-2m+6=13m-4
  2. 3 октября, 00:18
    0
    15b-21+2b+21=17b

    15m-10-2m+6=13m-4