Оценки 3 4 2 1 2 4 2 какая будет средняя оценка?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:35
    0
    3+4+2+1+2+4+2=18:7≈2,57
  2. 17 августа, 08:51
    0
    3+4+2+1+2+4+2 : 7 = 18/7 = 2 2/7.

    ну, по идее, двойка.