колесо велосипеда имеет радиус 50 см и делает 120 об/мин. скорость велосипеда равна?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:02
    0
    v=2*pi*R*v, v = 2*3,14*0,5*120=376,8