Y=2x-5

а) По уравнению найти x, если y=-10; y=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:25
    0
    Это два условия получается?

    1) у=-10

    2) у=2

    Если да, то:

    1) - 10 = 2 х-5; - 2 х=5; х=-2.5

    2) 2=2 х-5; - 2 х=-7; х=3.5