Внесите множитель под знак корня 2x³ √6x

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:57
    0
    2x³*√ (6x) = √ ((2x³) ² * (6x)) = √ (2²x³*²*6x) = √ (4x⁶*6x) = √ (24*x (⁶⁺¹) ) = √ (24*x⁷).
  2. 26 августа, 13:32
    0
    Как то сложно может другие смогут помочь извини