сумма всех двузначных чисел, кратных 17

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:55
    0
    Двузначные числа, кратные 17: 34, 51, 68, 85
  2. 24 января, 23:52
    0
    17 (1+2+3+4+5) = 17*15=255