Какова средняя скорость поезда проехавшего 100 км за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:33
    0
    100:2=50 км/ч-средняя скорость
  2. 7 марта, 01:23
    0
    V=S/T = 100/2 = 50 вот и все