Найдите значение выражения 2 х в квадрате - 6 х+3 при х = 3-корень 5

2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:10
    0
    2 * (3 корня из 5) в квадрате-6 * 3 корня из 5+3=90-18 корней из 5+3=93-18 корней из 5=75 корней из 5.