Упростите выражение:

-2 (3 а+с) + 4 (с-3 а) - 2 (-5 а-6 с)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:45
    0
    -6 а-2 с+4 с-12 а+10 а+12 с = - 8 а+14 с = 14 с-8 а
  2. 15 февраля, 00:06
    0
    -6 а-2 с+4 с-12 а+10 а+12 с=-8 а+14 с