Шоколадка стоила 10 рублей. Сегодня она продаётся со скидкой 10%. сколько стоит шоколадка?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:27
    0
    10 - 100%

    x - 10%

    x = 10*10:100=1

    10-1=9 рублей