Решите уравнения

x2+7xy+y2=9

3x-2y=1

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:32
    0
    x2+7xy+y2=9. Пусть y=1, x2+7x+2=9, x=7/9.

    3x-2y=1 Пусть y=1, тогда 3x-2=1, x=1