Решите задачу, составив выражение:

(В качестве знака умножения используй символ "*".)

"Один рабочий изготавляет за час 7 деталей, а другой - 4 деталей. Сколько деталей они изготовят за 5 ч?"

(

)

=

.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:19
    0
    (7+4) * 5=11*5=55 деталей