Найдите значение y, при котором пара (-2; y) является решением уравнения x+y=5

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:19
    0
    X+y=5 (-2; y)

    -2+y=5

    y=5+2

    y=7

    ответ y=7