Помогите решить уравнение сегодня!

8 х - (2 х+4) = 2 * (3 х-2)

* - это умножение)

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:08
    0
    8 х - (2 х+4) = 2 * (3 х-2)

    8 х-2 х-4=6 х-4

    6 х-6 х=-4+4

    0=0