10y-2 * (3-y) = - 20

7 класс Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:06
    0
    10y+2y=6-20 12y=-14 y=-14:12 y=-7:6 Ответ: одна целая одна шестая Вроде так