Cos8xCos5x-Sin8x (-Sin5x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:31
    0
    cos8x * cos5x - ((-sin5x) * sin8x) = cos8x * cos5x + sin5x*sin8 х=cos (8 х-5 х) = cos (3 х)