Помогите решить)

(5/6) ^х = 1,2

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:19
    0
    Если записать так:

    1,2=5/6=6/5^ (-1)
  2. 17 ноября, 19:18
    0
    1.2 = 12/10 = 6/5

    (5/6) ^x = 6/5

    x = - 1