Какая из точек А (-2; 2), В (5; 25), С (-1; -1), Е (3; 6) принадлежит графику функции у=х2?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:36
    0
    Если y=x², то B (5; 25) 25=5²

    Если y=x*2, то E (3; 6) 6=3*2