Представьте в виде степени выражение (x⁴) ^5*x²

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:36
    0
    Ответ: X^ (4*5+2) = x^22
  2. 3 ноября, 15:34
    0
    (x^4) ^5*x^2=x^ (4*5) * x^2=x^20*x^2=x^22. ^ - это степень.