Разложить на множители 25 м^2 - (2 м - 1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:18
    0
    25 м^2 - (2 м - 1) ^2 = (5 м - (2 м-1)) * (5 м + (2 м-1)) = (5 м-2 м+1) * (5 м+2 м-1) = (3 м+1) * (7 м-1)