Разложить на множители 4 ху + 8 х - 6 - 3 у

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:53
    0
    4xy+8x-6-3y=4x (y+2) - 3 (2+y) = (y+2) * (4x-3)
  2. 18 августа, 02:32
    0
    4 ху + 8 х - 6 - 3 у = 4 х * (у+2) - 3 (2+у) = (у+2) * (4 х-3)