Какая из точек K (3; 1), L (-3; -4), M (-3; 12), N (4; 3) лежит на графике y=1 1/3 x

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:32
    0
    К 1=4/3*3 неправильно. Л - 4=-4 Л на прямой. М 12=-4 не на прямой.

    Н 4/3*4 = 3 неправильно. Значит только точка Л лежит на прямой.