Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке возрастания

1) - 2√5 =

2) - 4√3 =

3) - 3√11 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:01
    0
    1) - 2√5 = - √20

    2) - 4√3 = - √48

    3) - 3√11 = - √99

    В порядке возрастания √99; - √48; - - √20