Помогите решить

а) (y^-4) ^2 * y^-3

б) 15a^4 * 3/5a^-9

3/5 - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:05
    0
    А) у^ (-8) * у^ (-3) = у^ (-11)

    б) 15 а^4*3/5*а^ (-9) = 9/а^ (5)