Решите Уравнение: 4x-3,2=0

Достаточно только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:35
    0
    4 х-3,2=0

    4 х=3,2

    х=3,2:4

    х=0,8
  2. 22 апреля, 22:23
    0
    4 х-3.2=0

    х=4/3.2

    х=0.8