Найдите обьём примоугольного параллелепипеда, если стороны основания равны 5 см и 25 см высота 8 см.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:04
    0
    V = abh, где a, b - стороны основания, h - высота.

    V = 5 * 25 * 8 = 1000 (см³).

    Ответ: 1000 см³.