Сколько цифр содержит число 4 в 10 степени умножить на 5 в 23 степени

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:06
    0
    4^10=1048576

    5^23=1,19209290E+16

    5^23*4^10=1,25000000E+22