Выполните действия:

(a-2) (a+2) - a (a-1)

Решите уравнения:

(2x+8) ^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:10
    0
    1) a^2-4-a^2+a

    -4+a

    2) 2x+8=0

    2x=-8

    x=-4
  2. 5 января, 03:59
    0
    1) = а²+2 а-2 а-4-а²+а=

    =а-4

    2) 4 х²+32 х+64=0|:4

    х²+8 х+16=0

    х1+х2=-8

    х1*х2=16

    Х1=-4, Х2=-4

    Ответ:-4