3n (n-2) - 4n (2n+3) + 5n (n+2)

Отдаю все что есть, спасите! 40 мин. До звонка!

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:37
    0
    3n^2-6n-8n^2-12n+5n^2+10n=-8n
  2. 30 июня, 13:09
    0
    3n (n-2) - 4n (2n+3) + 5n (n+2) = 3n²-6n-8n²-12n+5n²+10n=-8n