Автомобиль за 4 часа проехал 240 км сколько он проедет за 3 часа с такойже скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:11
    0
    240:4=60 (км/ч)

    60*3=180 (км)

    Ответ: 180 км