Выполните действия 1/3ab^2+2/5ab^2

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:04
    0
    1/3ab + 2/5ab

    2 сокращаем

    То складываем
  2. 17 августа, 10:27
    0
    (1/3) * ab² + (2/5) * ab² = (1/3+2/5) * ab² = ((5+2*3) / 15) * ab² = ((5+6) / 15) * ab² = (11/15) * ab².