Вычислите 64^2*4^7/16^6

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:18
    0
    (2^6) ^2 * (2^2) ^7 / (2^4) ^6=2^12*2^14 / 2^24 = 2^26 / 2^24=2^2=4.

    Ответ: 4.